Архив 23 дек 2011, 12:55

В Краснодаре стартует акция «Новый год придет в больницу»

Жителям Краснодара предлагается приготовить подарки для детей, которые встретят праздник на больничной койке.

Акция «Новый год придет в больницу» проводится в 3 этапа, сообщают «Югополису» ее организаторы. С 23 декабря дети, находящиеся на лечении в стационарах городских больниц, и мамы дошкольников на специальных бланках напишут письмо Деду Морозу с пожеланиями о подарке. В крупных магазинах и торговых центрах Краснодара будут установлены елки, на которых развесят открытки с детскими пожеланиями. Здесь же с 25 декабря будут работать волонтеры фонда «Цветик-семицветик», которые разъяснят краснодарцам, каким образом они смогут выполнить желания больных детей.

Акция продлится до 13 января 2012 года. Она пройдет в 14-ти ТРЦ и гипермаркетах города.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду