Архив 12 янв 2012, 09:14

В Анапе откроют первый «МакДоналдс»

Он будет располагаться в ТЦ «Красная площадь», который откроется весной 2012 года.

Сейчас в строящемся анапском торгово-развлекательном центре «Красная площадь» приступили к внутренним отделочным работам, сообщает Анапа.Инфо.

ТРЦ «Красная площадь» в Анапе будет иметь специальный ресторанный дворик, а также в мегацентре будет располагаться первый  «МакДоналдс» в Анапе. Его открытие  планируется во втором квартале 2012 года, сообщил Павел Туркин,  генеральный  директор мегацентров в  Новороссийске и Анапе.

Как сообщал "Югополис", в строительство в Анапе МЦ "Красная площадь" планируется привлечь более 600 миллионов рублей инвестиций.

Анапская "Красная площадь" будет работать без выходных с 10 до 22 часов. Здесь будет действовать кинотеатр на 6 залов, детская площадка площадью свыше 2 тысяч квадратных метров, ресторанный дворик и масса модных магазинов.

McDonald’s Corporation  — американская корпорация, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания. Компания основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами (первый ресторан открылся в Сан-Бернардино, Калифорния), в 1948 году впервые в мире сформулировала принципы концепции «быстрого питания».

Под торговой маркой McDonald’s на середину июня 2009 года работало 32 060 ресторанов в 118 странах мира (в том числе около 14 тысяч из них расположены в США). Из них значительная часть (25 578) управлялось по франчайзингу, поэтому ассортимент ресторанов, размер и состав порций может сильно различаться в разных странах. Ассортимент ресторанов включает гамбургеры (в том числе «Биг Мак»), сэндвичи , картофель фри, десерты, напитки и т. п. В большинстве стран мира в ресторанах сети продают пиво, однако в России рестораны «Макдоналдс» являются полностью безалкогольными.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду