Архив 20 мар 2012, 15:39

В Краснодаре продолжают снимать рекламу самостроя с общественного транспорта

Городские власти рекмендовали компаниям-перевозчикам прекратить размещать и транслировать рекламу недобросовестных застройщиков.

Борьба с рекламой самостроя

По информации пресс-службы городской администрации, некоторые транспортные предприятия Краснодара уже приступили к удалению рекламы самостроев с машин своих автопарков. Одной из первых среагировала компания «Кубань».

- Администрация города рекомендовала нам отказаться от размещения рекламы незаконных застройщиков, чтобы не вводить людей в заблуждение, и мы пошли навстречу. Заказы на рекламу мы получаем через рекламные агентства. Так что впредь будем более внимательны, - прокомментировала заместитель директора ООО «Кубань» Алина Устинова.

Всего в автопарке ООО «Кубань» насчитывалось 27 микроавтобусов, на которые была нанесена реклама компаний, значащихся в списке самостроя. С 13 машин уже удалена визуальная информация о «Кубанской строительной компании», в настоящее время сотрудники предприятия снимают с оставшихся авто клейкую рекламу компании «Rodina».

Как сообщал "Югополис", власти Краснодара оценили рынок самостроя в 10 млрд рублей. Стоимость объектов незаконного строительства сопоставима с годовым бюджетом краевого центра.

Как сообщал "Югополис", возводимые объекты незаконного строительства находятся на контроле у городских чиновников. Краснодарцев, как и жителей других регионов страны, собирающихся приобрести жилье в этих или других незаконно сооружаемых объектах, предупреждают о рисках приобретения нелегитимного жилья.

Как ранее сообщал "Югополис", в Краснодаре создали электронную карту для борьбы с самостроем.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.