Архив 22 мая 2012, 16:34

Центр Краснодара перекроют во время крестного хода 24 мая

24 мая в 19.00 состоится крестный ход, посвященный Дню славянской письменности и культуры.

Крестный ход в Краснодаре

Как сообщает портал городской администрации, от транспорта будут освобождена улица Коммунаров на участке от Мира до Оржоникидзе, улица Оржоникидзе на участке от Коммунаров до Красной, улица Красная от Короткой до Орджоникидзе, улица Постовая от Седина до Октябрьской.

Улицы будут перекрыты с 16.00 до 21.00.

На время ограничения движения будет организовано движение маршруток №3 в прямом направлении по ул. Октябрьской - Мира - Седина - Ставропольской - и в обратном направлении по ул. Ставропольской - Седина - Советской - Красноармейской - Мира - Октябрьской и далее по маршруту.

Маршрут № 44 пойдет в направлении улиц  Захарова - Суворова - Ставропольской и далее по маршруту.

В 19.00 движение крестного хода начнется от Свято-Екатерининского кафедрального собора на улице Мира.

Колонна верующих пройдет к войсковому собору Александра Невского, где пройдет молебен, а затем выступления церковных коллективов.

День славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия) — российское название праздника, приуроченного к дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла (IX).

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.