Архив 31 июл 2012, 12:21

Решение о повышении проезда в трамваях и троллейбусах Краснодара может быть пересмотрено

Об этом сегодня, 31 июля, в своем микроблоге в Твиттере написал губернатор Кубани Александр Ткачев, но официальных документов на данный счет пока не принято.

Ранее, как сообщал "Югополис", краснодарцам было объявлено, что проезд в троллейбусах и трамваях Краснодара подорожает с 6 августа  до 14 рублей.

По данным "Югополиса", новый тариф был утвержден на 32-м заседании городской Думы Краснодара 19 июля.

Однако сегодня, 31 июля, Александр Ткачев обсудил грядущее подорожание проезда в трамваях и троллейбусах с мэром Краснодара Владимиром Евлановым и прокомменировал эту встречу в своем Твиттере.

- Утром с мэром Краснодара Владимиром Евлановым обсудил решение городских властей о повышении с 6 августа стоимости проезда в общественном транспорте. Так вот - считаю, что решение это непродуманное и требует пересмотра. Повышения не будет, - написал Александр Ткачев в своем микроблоге.

- Поднять цену на билет просто, но есть масса других мер: сокращение издержек, модернизация состава, энергосбережение. Над этим надо думать, - уточнил губернатор.

Никаких официальных документов об отмене нового тарифа на проезд в общественном транспорте, утвержденного городской Думой Краснодара, пока не принято.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

3 комментария

avatar
max-mkp 31 июл 2012, 13:55
"Повышение проезда" - это как? На крышах ездить что ли?
avatar
maru 31 июл 2012, 14:01
ну не умеют писать правильно,ну что же тут сделаешь...
avatar
biozone3@gmail.com 31 июл 2012, 16:41
попахивает "дешевочкой".. Смотрите продолжение легендарной франшизы "Батяня-губер". "Рву рубаху ради вас!", в которой А. Ткачев героически защищает Краснодарцев от злодея-негодяя-мэра.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.