Архив 19 окт 2012, 13:48

Строительство домов в Крымске идет по графику

Об этом заявил проинспектировавший зону наводнения в Крымском районе глава Минрегиона Игорь Слюняев.

Фоторепортажи «Югополиса» с места трагедии: «#крымск»«Ночь страшного суда» и «Скорбное воскресенье».

Свидетельства очевидцев«Мужская работа»«Потоп»«Глазами волонтера».

Анализ версий трагедии«Рассекая волны»"Остров Крымск".

Авторское мнение: «Марш энтузиастов»«На гребне волны»«Ничего кроме правды».

Крымский район пережил разрушительное наводнение в ночь на 7 июля. Жертвами стихии здесь стали 153 человека. Тысячи жителей лишились имущества и крыши над головой.

Местные власти обещали, что строительство жилья в микрорайоне "Надежда" для пострадавших во время наводнения завершится до 1 ноября, а заселение пройдет с 10 по 15 ноября, сообщает РИА Новости.

Сегодня. 19 октября, министр Слюняев осмотрел новый микрорайон "Надежда", где построены три девятиэтажки для пострадавших. Также ожидается, что он осмотрит микрорайон Озерки, куда уже заселили часть пострадавших.

Представитель компании застройщика рассказал Слюняеву, что строительство домов в "Надежде" идет по графику.

Экс-губернатор Костромской области Слюняев возглавил Минрегион вместо Олега Говоруна, об отставке которого Кремль сообщил в среду. Это одна из первых командировок Слюняева.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.