Архив 12 ноя 2012, 12:10

Программа "Школьное молоко" стартовала в Краснодарском крае

С 12 ноября 2012 года все учащиеся школ Краснодарского края ежедневно будут получать бесплатный стакан школьного молока.

Как сообщает пресс-служба краевой администраци, школьники с 1 по 11 классы будут получать молоко ежедневно, на эти цели до конца года из краевого бюджета выделяется более 33 миллионов рублей.

Молоко детям будет выдаваться в "тетрапаковских" коробочках объемом 200 мл. Планируется, что участниками программы "Школьное молоко" станут 494 тысячи детей.

Материалы по теме

3 комментария

avatar
Panadoloff 16 ноя 2012, 00:22
В краснодарской школе 65 молоко не давали еще ни разу!
avatar
Ekaterinodarman 16 ноя 2012, 17:48
В 49 школе обьявили, что молоко будут выдавать по четвергам ))))
avatar
vertgalant 16 ноя 2012, 17:49
милк-снетчеры)

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.