Архив 06 дек 2012, 09:23

Коворкинг-центр «CO-Place» открывается в Краснодаре

7декабря в центре современного искусства Ангарт пройдет открытие первого профессионального коворкинг-центра «CO-Place».

Автором и создателем проекта является Станислав Бакеев. На данный момент общая площадь коворкинга «CO-Place» составляет 150 кв.м, которые, предполагают размещение 25-30рабочих мест, а также зону для проведения мероприятий на 20-30 человек. Идея проекта предполагает помесячную оплату – 5 000 рублей. За эту стоимость человек получает возможность работать в центре в любое удобное время, интернет, мебель, а также использовать МФУ, кулер и зону приема пищи в общем пользовании.

Также в «CO-Place» будут проходить лекции и мастер-классы. Уже сейчас в коворкинге идут занятия краснодарской «Школы iOS разработчиков». Автором и преподавателем курса является Кир Дуненков, ведущий IOS разработчик юга России. С 4-го декабря стартовал набор в «Школу PHP программиста».

Официальное открытие проекта пройдет 7 декабря в 19.00. Программа открытия предполагает расширенную презентацию проекта, анонс образовательных программ и будущих мероприятий, знакомство с лекторамиа. Все заинтересованные участники проекта смогут принять участия в «гонке» за  специальную скидку для последующей аренды места. Адрес коворкинг-центра - ул.Рашпилевская, 106.

Коворкинг - это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.