Архив 06 янв 2013, 01:21

В ближайшие 3 дня в Краснодаре ожидаются дождь и снег

Синоптики прогнозируют в краевом центре облачную, сырую погоду.

Как сообщает Гисметео, с 6 по 8 января в Краснодаре ожидаются осадки, временами сильные. В воскресенье, 6 января, будет сыро, дождливо, но достаточно тепло: столбик термометра покажет ночью и вечером + 1-2 градуса, днем - + 6 градусов.

В понедельник, 7 января будет примерно такая же температура, но в вечеру немного похолодает и дождь перейдет в мокрый снег.

Во вторник, 8 января будет пасмурно, утром небольшой снег, к вечеру - сильный. Температура начнет понижаться, и к началу рабочей недели, 9 января будет мороз: минус 3-4 градуса днем и минус 8-9 ночью. Зато осадки прекратятся.

Мороз продержится в Краснодаре до следующих выходных, а затем снова пойдет на спад, и к старому Новому году значительно потеплеет. Осадки в течение всего этого периода не ожидаются. Синоптики обещают, что снег вернется к 15 января.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.