Архив 30 янв 2013, 10:58

В Краснодаре дизайнер Виталий Шкригунов представил коллекцию для бренда Two Bears

Коллекция Two Bears SS 2013 появится в концепт-сторе LEIKA Original в ТРК СБС МегаМолл 1 февраля.

Килт из денима из коллекции Two Bears SS 2013 Виталия Шкригунова

Краснодарский дизайнер Виталий Шкригунов представил приверженцам марки Two Bears полноценную капсульную линейку, состоящую из 10 моделей, в которых горчичный сочетается с тремя базовыми цветами - черным, серым, синим.

Результатом полугодовой работы стали толстовки, которые могут носиться наизнанку и дополняются стильной спортивной сумкой, хлопковые брюки, шапки, бейсболки и футболки с фирменным принтом.

Ограниченным  тиражом будет выпущен килт из денима.

Коллекция Two Bears SS 2013 появится в концепт-сторе LEIKA Original в ТРК СБС МегаМолл 1 февраля.

Виталий Шкригунов – главный дизайнер брендов RAGS 19//57 и Two Bears. Он представляет свои коллекции дважды в год, каждая сезонная коллекция может содержать в себе до 4 капсульных линий. Основной материал, с которым работает модельер – деним. Ранее Шкригунов сотрудничал с несколькими крупными компаниями по производству джинсовых изделий, где и приобрел профессиональный опыт. В своей работе он сочетает традиции варки джинсовой ткани со смелыми решениями в области последующей отделки одежды.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.