Архив 30 мая 2013, 10:18

Клуб родителей гомосексуалов и трансгендеров образован в Краснодаре

Родители геев и лесбиянок решили объединиться, чтобы противостоять гомофобии

Родительский клуб создан на базе краснодарского отделения российской ЛГБТ-сети, сообщается на сайте указанной организации. Группа родителей краснодарских гомосексуалов и трансгендеров намерена на регулярной основе проводить встречи и обсуждать проблемы гомофобии, а также тактику и стратегию ее преодоления.

Клуб провел уже 2 собрания, на первое пришли два, а на второе – 4 человека. Планируется, что число участников клуба будет расти.

Мамы людей с нетрадиционной ориентацией познакомились с  краснодарским отделением ЛГБТ-сети и его деятельностью, смогли задать интересующие их вопросы.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

9 комментариев

avatar
m.zagr@yandex.ru 30 мая 2013, 12:47
Только такой организации нам ещё не хватает !
avatar
Олег 30 мая 2013, 14:12
Планируется, что число участников клуба будет расти (!!!???).... Да упаси Господи, что бы еще число участников клуба росло...
avatar
Михаил_КМ 31 мая 2013, 09:34
Ну почему же, при продуманном подходе это может оказаться весьма полезная организация! Если присвоить клубу имя Тараса Бульбы и основной тематикой встреч сделать контрацепцию и методы прерывания беременности...А вообще-то всё крайне просто...кто-то заявку на грант оформляет в странах Евросоюза
avatar
хрыч 31 мая 2013, 10:46
вот твари мало им американцев и французов педерастов,так они твари и на Кубань перебрались,
avatar
хрыч 31 мая 2013, 10:52
Ну да,если педерасы,питухи у власти,то конечно,можно и партию создавать,а куда же евланов с ткачем смотрят что курятник создается под носом,или ихними именами называть будут курятники.
avatar
StPatrik 18 июн 2013, 20:21
вам как раз стоит посетить эти встречи. что за сбор гомофобов? вы думаете легко этим родителям? они собрались не только, что бы некоторых деревянных просветить, но и что бы самим легче это перенести. а тут сразу "срач в коментах" и тп. "вот твари"? 9% всех живых существ гомосексуальны от рождения. чем родители виноваты, что на их чадо попался этот процент? "- хрыч" - рановато тебе югополис читать, начни с учебников по русскому языку (педерасы; питухи; ихними ) я здоровый физически и умственно развитый натурал, у меня нет комплексов на тему латентной гомосексуальности и прочей ерунды. меня никаким образом не затрагивает, что кто-то занимается сексом не так, как я. не пойму чем здесь отписавшихся это так затронуло.
avatar
glashaplacebo44 19 июн 2013, 09:00
Раз уж развели в стране бардак, нужно кому-то его разгребать. StPatrik, в целом с Вами согласна, в первую очередь нужно оказать психическую поддержку родителям, чтобы хоть как-то противостоять гомосексуалов и трансгендеров.
avatar
Макарыч 19 июн 2013, 10:19
-StPatrik, спасибо за отрезвляющую реплику, но, думаю, призывать этих кликуш к здравому смыслу бесполезно. Когда происходит что-то, хотя бы на миллиметр выходящее за пределы заданной им реальности, они превращаются в улюлюкающее, плюющееся вонючей слюной стадо шимпанзе, - и не важно, идёт ли речь о художественной выставке, концерте, кинофильме, чьей-то национальной, религиозной принадлежности или сексуальной ориентации. Конечно, это - крайняя степень чувства собственной неполноценности, конечно, всё излечимо: при перемене общественно-политических стандартов их заскорузлый конформизм легко трансформируется в обычную конформность... жаль только, жить в эту пору прекрасную и т. д. Что ж, родительский клуб - очень неплохое начало долгого пути к очеловечиванию нас всех. Травинка вон тоже прорастает сквозь трещину в железобетоне, - и в итоге ломает его на куски!
avatar
Михаил_КМ 19 июн 2013, 15:12
Ну вот, столкнулись 2 фронта: приблатнённые пэтэушники а ля Джигурда против объединенного фронта явных и латентных геев с леворадикальными демократами. Прочел коммент Макарыча - как будто вновь подержал в руках издание какой-то конференции Гендерной программы Фонда Сороса...Но все равно мне ни одна из сторон не объяснила одно: что это за организация любящих родителей, которая, заявив о благих целях и намерениях, вместо их реализации занялась пиаром и саморекламой? Если вы любите своих детей, то почему бы вам не заняться конкретным делом? Обратитесь к специалистам, не все, но очень многие случаи тяги к однополости легко снимаются гормональными инъекциями...Но, поскольку целями заявлены именно "проводить встречи и обсуждать проблемы гомофобии, а также тактику и стратегию ее преодоления", то тут любому становится ясно, что никаких "родителей" там и близко не стояло...либо это действительно элемент грантодательской деятельности, "род который" планируется оформлять заявку, либо просто желание нашего гей-сообщества в очередной раз создать хоть какой-нибудь позитивный информационный повод

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.