Архив 11 ноя 2013, 16:24

Из-за реконструкции аэродрома в аэропорту Краснодара отменяют 8 рейсов

В связи с временными ограничениями в работе международного аэропорта Краснодар в зимнее расписание полетов внесены корректировки.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что до Нового года прием и отправка самолетов из аэропорта Краснодара будут ограничены.

Как сообщает пресс-служба компании «Базэл Аэро», с 12 ноября по 31 декабря 2013 года с 08.00 до 14.00 будут отменены 6 внутрироссийских и два международных рейсов, из которых только четыре ежедневных по направлению «Краснодар-Москва».

Так, авиакомпания «Трансаэро» отменила два рейса в Москву - ежедневный рейс УН-163/164 и УН-2163/2164, который выполнялся по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Авиакомпании S7, «ВИМ Авиа» и Red Wings отменяют по одному ежедневному рейсу в Москву (Домодедово).

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» отменяет рейс в Казань. Он выполнялся два раза в неделю по вторникам и пятницам (БГ-609/610). Авиакомпания «Якутия» отменила рейсы в Бишкек (ЯК-751/752, вылет в 01.30), который  выполнялся раз в неделю – по средам, и Прагу (ЯК-763/764, вылет в 20.30) – по четвергам. 

Другие рейсы, попавшие в период ограничения работы аэропорта  Краснодар, перенесены на другое время. Изменения коснутся рейсов авиакомпаний «ВИМ-Авиа», «Газпромавиа», «Донавиа», «Кыргызстан», «Россия», «Северный ветер», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Якутия», Hamburg Airways.

Сейчас в процессе согласования находится время обслуживания двух ежедневных рейсов авиакомпании «Аэрофлот» в Москву (Шереметьево) и еженедельных рейсов авиакомпании «АЛРОСА» в Новосибирск и Москву (Домодедово).

Пассажирам рекомендуется уточнять статус своих рейсов в авиакомпаниях. Все взлеты и посадки перенесенных рейсов будут выполняться в аэропорту Краснодара.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.