Архив 13 ноя 2013, 09:41

«Девелопмент-Юг» заявил о старте продаж в Краснодаре смарт-квартир

Предполагается, что цена однокомнатной квартиры-студии будет начинаться от 694 тысяч рублей.

Как прозвучало на пресс-конференции, которую руководство СИК «Девелопмент-ЮГ» провело 12 ноября, квартиры нового формата будут расположены в пятиэтажных домах, построенных по монолитно-каркасной технологии. Срок строительства одного дома - от 6 до 8 месяцев.  Планировки квартир небольшие – смарт от 22 кв.м., 1-комн. – от 29 кв.м, 2-комн. – от 42 кв.м. 

Цена однокомнатной квартиры-студии начинается от 694 тысячи рублей. Цена квадратного метра в первых домах такого формата будет находится в диапазоне от 31 до 33 тысяч рублей.

Жилье доступного формата будет возводиться в разных районах Краснодара. Первый такой проект расположен в поселке Прогресс. Площадь застройки – 30,8 гектаров. В комплексе будут расположены несколько десятков жилых домов, детский сад, школа. В домах будут предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, салонов красоты и прочих услуг. Строительство и продажа квартир в поселке Прогресс начнется 25 ноября 2013 года.

Кроме пилотного жилого комплекса «Прогресс» жилье нового формата будет также возводиться на Западном обходе (выход на площадку в  марте 2014 г.),  в поселке Яблоновский (выход на площадку  летом 2014 г.) и в поселке Знаменский (выход осенью 2014 г.).

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.