Архив 26 дек 2013, 16:33

13 краснодарских многоэтажек к Новому году остались без горячей воды

Около 5 тысяч горожан остались без горячего водоснабжения из-за долгов управляющих компаний.

Около 2 тысяч квартир, в которых проживают больше 5000 горожан, терпят неудобства из-за своих управляющих компаний и ТСЖ, которые накопили перед филиалом АТЭК «Краснодартеплоэнерго» (самый крупный поставщик тепла и горячей воды в Краснодаре) многомиллионные долги.

- Процедура отключений или ограничений в подаче горячей воды не была неожиданной, - отмечает пресс-служба АТЭК. - Еще три месяца назад мы начали рассылать управленцам уведомления о применении такой меры и требовали оплатить долги. Анализ показывает, что сами жильцы рассчитываются за тепло и горячую воду в большинстве своем вовремя, но до нас эти средства не доходят.

В  «черном списке» АТЭК числятся еще 15 управляющих компаний и ТСЖ, дома которых лишат горячего водоснабжения в январе 2014 года.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
krasnodarezc 27 дек 2013, 03:02
Анализ показывает, что сами жильцы рассчитываются за тепло и горячую воду в большинстве своем вовремя, но до нас эти средства не доходят...... Так почему-же страдают добросовестные плательщики?????
avatar
мистер фёрст 27 дек 2013, 09:25
Необходимо точечно! отключить и горячую, холодную воду и если нужно, то еще отопление непосредственно в квартире у председателя ТСЖ или генерального УК, и бухгалтера))

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.