Архив 26 мая 2014, 16:31

Hand Weekend пройдет в Краснодаре

Дизайн-маркет откроется 31 мая в ТРК «СБС Мегамолл».

Как сообщила «Югополису» организатор Екатерина Поляева, на маркете будут представлены аксессуары ручной работы, дизайнерские игрушки, предметы декора для интерьера. В событии участвует свечная фабрика «Кубань», магазин творческих людей «Матильда», «Артлавка», Shooba Dooba, "Веранда", студия "Лисья нора", Molka, мастер hand-made Дарья Митрофанова и другие участники.  

В рамках Hand Weekend пройдет 3 мастер-класса: по декупажу, изготовлению подарочных упаковок и скрэпбукингу.

Маркет будет работать 31 мая и 1 июня с 10.00 до 22.00.

Декупаж — техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении рисунка, картины или орнамента (обычного вырезанного) к предмету, и, далее, покрытии полученной композиции лаком ради эффектности, сохранности и долговечности.

Скрэпбукинг — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду