Архив 01 июл 2014, 19:40

Краснодарцы искупались в луже на ул. Московской, чтобы привлечь внимание властей

Видеоролик «Лучшее Love Story! Пляж. Краснодар 2014» появился на хостинге YouTube.

Кадр из видео

Как сообщили «Югополису» авторы ролика Михаил Захожий и Сергей Ржевский, идея ролика пришла им в голову во время очередного подтопления ул. Московской 25 июня этого года.

— Мы сами живем в этом микрорайоне и регулярно становимся заложниками непогоды — практически каждый сильный дождь дестабилизирует ситуацию на дороге, люди не могут выйти из домов, а машины проехать, - отметил Михаил Захожий. — Для участия в ролике мы пригласили своих знакомых, которые согласились искупаться в огромной луже и сыграть влюбленную пару. Также в кадр попали мальчишки, живущие по соседству. Мы стремились представить ситуацию с очередным затоплением в комическом ключе и привлечь внимание властей к этой проблеме. Фраза «Если есть на свете рай - это Краснодарский край» набила оскомину, поэтому мы и решили разрекламировать Краснодар таким нестандартным способом.

Ранее «Югополис» сообщал о сильных дождях, которые шли в Краснодаре практически весь июнь. 22 июня во время грозы на трамвай на ул. Офицерской упало дерево, в результате пострадала женщина. 

Сильный дождь, обрушившийся на северо-восточные районы Краснодара 28 мая, парализовал движение транспорта на ул. Дзержинского в районе МЦ "Красная Площадь". Сам торговый центр, как сообщал "Югополис", оказался затоплен — из него эвакуировали всех посетителей.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
Василь 02 июл 2014, 10:12
Красавчики, мэрия как всегда в большой ж..е. Браво нашим Евлановым и Ткачёвым, так держать наши дорогие "управители".
avatar
scaramouche 03 июл 2014, 08:03
Надо Черномоморской финансовой компании предложить построить на берегах лужи элитный жилой комплекс со стоянкой для яхт бизнес-класса , ресторанами и фитнесс-клубами . Также устроить катание на бананах и парашютах ( я правильно написал , чи нет ? ) с обозрениями видов Краснодара и его окрестностей. Таким образом сразу улучшится экологическое состояние района . Также , городская администрация сможет там высадить закупленные в Испании разноцветные деревья . Выйдет сплошная польза . Поэтому считаю , что необходимо запретить купание неустановленных личностей, не улучшающих кластер инвестиционной привлекательности, без уплаты надлежащих сборов и налогов в казну Краснодарского края. нравственно-ориентированный патриот Подушкин

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми