Архив 20 июл 2014, 19:48

На Кубани назначен новый руководитель краевого УФСИН

Временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Краснодарскому краю назначен полковник внутренней службы Константин Книс.

Константин Книс

Личному составу аппарата управления новогоруководителя официально представил начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Винокуров

До назначения на Кубань Константин Книс временно исполнял обязанности начальника УФСИН России по Брянской области, а ранее проходил службу на различных должностях в УИС по Омской области. 

Обращаясь к личному составу, Константин Книс заявил, что в своей работе он намерен сохранять и приумножать лучшие традиции УФСИН России по Краснодарскому краю. 

Михаил Винокуров поблагодарил прежнего руководителя УФСИН России по Краснодарскому краю Сергея Мороза за сохранение стабильной обстановки в подчиненных подразделениях в период подготовки и проведения Олимпийских Игр 2014 года в Сочи

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.