Архив 22 окт 2014, 15:20

Майка Тайсона заочно примут в Союз писателей России

Американский боксер Майк Тайсон станет членом Союза писателей России.

Майка Тайсона

Продолжение: Союз писателей РФ отказался принимать Майка Тайсона в свои ряды.

Как передает «Лента.ру», об этом журналистам сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

— Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России, — рассказал он.

Боксер присоединится к писательской организации 27 октября — в этот день в Москве пройдет презентация его автобиографической книги «Тайсон. Беспощадная истина».

Сам Тайсон посетит Москву в ноябре и станет гостем боксерского вечера, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
krasnodarezc 22 окт 2014, 16:11
Майка Тайсона заочно примут в Союз писателей России..... И зачем?
avatar
krasnodarezc 22 окт 2014, 17:04
Первый секретарь правления Союза писателей России Геннадий Иванов опроверг информацию о вручении легендарному американскому боксеру Майку Тайсону членского билета организации. «Данная информация не соответствует действительности. У нас нет заявления от Тайсона и мы не знаем о существовании у него книги. Возможно, подобные заявления связаны со скандалом вокруг дома Союза писателей на Комсомольском проспекте», - заявил Иванов в интервью «Свободной прессе». Ранее 22 октября агентство ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова сообщило, что Тайсон станет членом Союза писателей России после того, как в конце октября в Москве пройдет презентация его книги «Тайсон. Беспощадная истина». Сам боксер намерен посетить столицу России в .......

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.