Архив 30 дек 2014, 13:50

Директор фирмы такси будет руководить общественным транспортом Краснодара

Руководителем Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления (КТТУ) с 30 декабря назначен Алексей Князев.

Владимир Евланов и Алексей Князев

Алексей Князев более четырех с половиной лет работал в Краснодаре генеральным директором ООО «Транспортная компания «Пять семерок», которая, в частности, занимается организацией работы такси. Князев закончил Военный институт в Новосибирске (факультет «Эксплуатация гусеничной и колесной техники»), Новосибирский государственный университет (факультет менеджмента), Уральский государственный экономический университет Екатеринбурга (факультет «Экономико-правовая безопасность предприятия»).

На должность начальника КТТУ рассматривалось около пяти кандидатур, сообщили "Югополису" в пресс-службе городской администрации. В числе претендентов были, в частности, несколько руководителей компаний-перевозчиков, осуществляющих деятельность на территории города.

Алексей Князев сменил на руководящем посту Анатолия Панина, проработавшего в должности начальника КТТУ более 20 лет.

Коллектив КТТУ в настоящее время насчитывает около 4000 человек.

Материалы по теме

9 комментариев

Estetovna 30 дек 2014, 14:48
А почему уволили Панина?
avatar
аноним 01 апр 2015, 19:24
А кому нужен порядок и стабильность? Видимо, кому-то мало денег, в бардаке и хаосе легче украсть и убежать.
avatar
sgorobin 01 апр 2015, 23:54
почему уволили Панина? Как! Вы не слышали? Евланов сказал, что возраст уже не тот. Тяжело. Сам, правда, старше Панина.
Estetovna 02 апр 2015, 09:08
- sgorobin Я слышала другое. Был слух, что Панина попросили уволить 1000 сотрудников, чтобы трудоустроить беженцев из Украины, а тот отказался.
avatar
VM 03 апр 2015, 12:19
моя Бабушка в таких случаях говорила: "Пусти Козла в огород....."!
avatar
miss.irina365 05 дек 2015, 14:11
Мельникова Ирина Николаевна сегодня 14:8 Глубокоуважаемый Князев Алексей Иванович! До каких пор я и мой сын будем пребывать в страхе от Ваших деяний? Я не мешаю Вам обналичивать деньги и разваливать КМУП ТТУ, так почему вы отравляете мне жизнь? Что моя семья конкретно Вам сделала плохого? В награду за совершение преступления, классическое предательство, назначили моего брата возглавлять серьезное подразделение, уволили профессионального руководителя Морозова!!! Что происходит в Краснодаре? Мало того, что Панина А.П. обманом уволили, организовав совместно с ОБЭП Края мероприятия, Администрация МО молчит,видя Ваш беспредел. Так кто же все-таки Ваш звонящий важный чиновник из Москвы? Может все происходит с ведома Путина В.В.??? Прошу пояснить...., когда я буду жить спокойной жизнью и буду иметь возможность работать в своей фирме???
гражданин 05 дек 2015, 14:53
а когда это воры и казнокрады стали Глубокоувожаемыми?
avatar
miss.irina365 05 дек 2015, 15:58
Как же оперативно Ваши модераторы, уважаемый, редактируют мои сообщения!!!!
avatar
miss.irina365 05 дек 2015, 15:59
Ирина Мельникова

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми