Архив 26 мар 2015, 10:10

Евросоюз отказал в просьбе жителю Кубани ввести против него санкции

Европейский союз не стал вводить индивидуальные санкции против жителя Краснодарского края Фаниса Гайфуллина.

Фанис Гайфуллин

В начале февраля 52-летний житель станицы Пластуновской Фанис Гайфуллин написал письмо, в котором просил европейских депутатов ввести в отношении него персональные ограничения. По словам мужчины, таким образом он хотел поддержать политику президента России Владимира Путина, а также выразить свое отношение к странам Запада, которые ввели ограничения.

— Я выражаю свое несогласие с политикой Евросоюза в отношении Российской Федерации, — рассказал Гайфуллин Life News. — Являясь патриотом своей страны, хочу разделить санкционное ограничение, наложенное политическими властями Евросоюза против моей страны, а также в отношении юридических и физических лиц Российской Федерации. И я как физическое лицо прошу ввести против меня персональные санкционные ограничения.

Через полтора месяца мужчина обнаружил в своем почтовом ящике письмо из Евросоюза, в котором находился ответ парламентариев. В послании говорится: «Европейский парламент внимательно следит за ситуацией на Украине. Позиция парламента заключается в том, что здесь может быть только политическое решение данного конфликта, но не военное. Таким образом, парламент решительно поддерживает любой формат переговоров, который может произвести досрочное мирное урегулирование». Конкретного ответа в отношении себя мужчина так и не получил. Однако, прочитав данное письмо, он был удовлетворен ответом.

После присоединения Крыма и Севастополя к России весной прошлого года страны Запада, в том числе Швейцария, последовательно вводили санкции против РФ. 

ЕС расширил санкции против России в середине февраля 2015 года. 


Материалы по теме

4 комментария

avatar
max-mkp 26 мар 2015, 11:33
идиот
avatar
кукуруза 26 мар 2015, 16:26
санкции уже не модно, теперь ему надо написать в Думу и попросить сократить себе пенсию/зарплату на 10% .
avatar
Пересвет 27 мар 2015, 18:35
И таких 72% ))))
avatar
Пересвет 27 мар 2015, 18:50
Беспокоятся за замороженные счета иудейской верхушки...Цирк да и только..

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.