Архив 01 авг 2015, 17:56

Навка и Песков поженились в Сочи

В субботу, 1 августа, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка в свадебном платье

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости.

Церемония состоялась в Сочи. Торжественное событие проходит в самом престижном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. Номера в нем перестали бронировать задолго до дня свадьбы Закрыт отель не только для постояльцев, но и для постоянных клиентов ресторанов.

Среди гостей, приглашенных на свадьбу, Яна Рудковская, Анна Семенович, Валентин и Марина Юдашкины, Инна Маликова, чета Митволь, Игорь Крутой с супругой Ольгой, модель Ксения Якубовская, актриса Алика Смехова и многие другие, сообщает "КП".

Как сообщал "Югополис", президент России Владимир Путин ранее получил приглашение на мероприятие, однако приехал ли он на свадьбу — неизвестно. Ранее СМИ сообщали, что празднование события продлится 3 дня.

Свадьба в отеле “Родина” знаменитым молодоженам обойдется более, чем в 5 миллионов рублей.

Стоимость номеров класса "сьют" и "делюкс" колеблется от 25 000 до 120 000 рублей в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус, там стоимость номеров колеблется от 8000 до 14 000 рублей в сутки.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что организацию свадьбы готов оплатить владелец отеля Олег Дерипаска, но впоследствии эта информация была опровергнута. 

Фигуристка с 12 июня выступает в Сочи в ежедневном ледовом шоу «Кармен». Накануне свадьбы все приглашенные на нее гости посетили мюзикл.

Для Дмитрия Пескова этот брак стал третьим, для Татьяны Навки — вторым.

У Пескова от предыдущих браков есть четверо детей, у Навки - один ребенок. Кроме того, около года назад у пары родилась общая дочь Надежда.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми