Архив 07 авг 2015, 16:09

В Краснодаре изменится схема движения ряда трамвайных маршрутов

Это связано с ремонтом трамвайного полотна.

С 22.00 10 августа до 05.0014 августа, будет приостановлено движение трамвая маршрута № 12. В ночь с 10 на 11 августа изменятся схемы движения маршрутов трамваев № 3,4,5,6,7, 21 и 22, сообщает пресс-служба городской администрации.

— На пересечении улиц Ставропольской и Стасова, а также по улице Горького от улицы Базовской до улицы Костылева силами Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления ведется капитальный ремонт трамвайного полотна. В связи с этим одни трамвайные маршруты будут изменены, а другие временно закрыты, — рассказали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Протяженность трамвайного пути в Краснодаре составляет 123,6 км. Капитальный ремонт полотна начался в 2009 году, он разбит на этапы. Всего за это время отремонтировано 14 км. Новые рельсы укладывают вместо тех, которые отслужили более 20 лет. До конца нынешнего года заменят еще 2 км трамвайного пути.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.