Архив 25 ноя 2015, 09:01

«Победа» открыла продажу билетов по 999 рублей в Италию

Лоукостер «Победа» с 20 декабря начнет полеты по маршруту Москва – Бергамо, а продажа билетов по этому направлению стартует 25 ноября.

По данным пресс-службы лоукостера, с 20 декабря ежедневно «Победа» начнет летать в Бергамо. Стоимость итальянских рейсов будет начинаться от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Продажа откроется  25 ноября.

При бронировании билета пассажиру будет предложено выбрать два маршрута в Италию. Первый — прямой перелет из Москвы в Бергамо, второй — из Москвы в Милан. При выборе рейса в Бергамо пассажир приобретает обычный билет на самолет. При выборе рейса в Милан — единый билет на самолет до Бергамо и оттуда на автобус до Милана. Билет на автобус включен в общую стоимость билета, его стоимость в составе билета — примерно €7. Такая же схема действует сейчас на маршруте Москва–Братислава–Вена.

На данный момент на маршруте Москва–Бергамо больше нет российских или иностранных перевозчиков. Что касается прямых рейсов Москва–Милан, то их обслуживают российский «Аэрофлот» и итальянская Alitalia.

Межведомственная комиссия по допуску перевозчиков, как сообщал "Югополис", ранее разрешила «Победе» летать из Москвы 14 раз в неделю в Минск, 10 раз в неделю – в Братиславу, а также по семь раз – в Кельн и Дрезден. Кроме того, разрешено выполнение 17 чартерных рейсов во французский Шамбери с 19 декабря 2015 года по 26 марта 2016 года.

Внутри России у компании также есть рейсы, стоимость билетов на которые не превышает 1 тысячу рублей.

До получения «Победой» сертификата на полеты за границу в группе «Аэрофлот» утверждали, что в компании намерены открыть продажу билетов на международные рейсы до конца октября, а в ноябре начать выполнять эти рейсы. По состоянию на 5 ноября, на сайте «Победы» нельзя купить билет на международный рейс.

«Победа» – дочерняя компания «Аэрофлота», перевозчик начал полеты в декабре 2014 года. Компанию создали вместо «Добролета», попавшего под санкции Евросоюза.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.