Архив 01 дек 2015, 11:20

Вице-мэры Краснодара и главы округов напишут заявления на увольнение

1 декабря мэр Краснодара Владимир Евланов объявил о предстоящих кадровых изменениях в администрации города.

Администрация г. Краснодара

1 декабря заместителям главы Краснодара, главам администраций внутригородских округов и руководителям всех департаментов и управлений администрации Краснодара необходимо написать заявления об увольнении, уточнил мэр Краснодара. До принятия окончательного решения они будут выполнять обязанности в статусе и.о. на занимаемых должностях.

Ранее стало известно, что  до конца года штат администрации Краснодара сократят на 10%.

Несколько месяцев назад, как сообщал "Югополис", губернатор Кондратьев пообещал на 25% сократить штат администрации Краснодарского края.

Как сообщал "Югополис", 30 ноября Владимир Евланов отчитался о своей работе перед депутатам ЗСК. Парламентарии рекомендовали ему частично сменить состав своей команды. Подробности читайте в материале "За одного битого...", опубликованном на портале "Югополис".

Материалы по теме

11 комментариев

avatar
VM 01 дек 2015, 11:59
А может всё таки пора написать заявление г-ну Евланову? Столичный облик Краснодару придавали с нарушениями почти на 400 млн рублей - разве это не повод для возбуждения уголовного дела???
avatar
некс 01 дек 2015, 18:14
Считаю правильным начать с головы, сначало мэр , далее главный архитектор Мазурок И, , тогда может город п праву займет рейтинг благоустроенного города , а пока деревья рубим аж щепки летят ,
avatar
некс 01 дек 2015, 18:15
А мэр то уже не молодой, омолаживаться пора
avatar
некс 01 дек 2015, 18:20
Владимир Лазоревич , сделайте хорошее для нас жителей города , увольте господина Мазурка , ну жаль город, жаль погубленные деревья
avatar
m.zagr@yandex.ru 02 дек 2015, 11:01
Странно одно ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАМЫ написали заявления об ухроде,а МЭР - НЕТ.Кто ними руководил,или каждый руководил неправильно самостоятельно?
гражданин 03 дек 2015, 09:06
Надеюсь это касается и руководителя транспорта в Краснодаре? Сколько можно наживаться на транспортной карте и на жителях города. Ведь каждый понимает, что внедрение транспортной карты, установка камер наблюдения в трамваях и табло на остановках ложатся в тариф проезда, а страдают жители!
avatar
хрыч 04 дек 2015, 13:22
Владимир Лазаревич,Увольте главу карасунского округа,Хам и негодяй,сторожа которые стоят на мосту в парке солнечный остров,подвергаются оскоблениям,и угрозам со стороны главы карасунки,Такое отношение к людям не приемлимо чиновнику низшего ранга,который людей не вочто не ставит,А что будет если такого поставить в высшее руководство?
avatar
некс 05 дек 2015, 00:04
А если сделать все честно то Владимир Лазоревич , увольтесь, и занимайтесь на своем огороде архитектурой, Вы как бы уже для города хорошего ни чего не сделали и не сделаете , лучшее что мы жители ждем от Вас увольтесь все разом,
avatar
voron 07 дек 2015, 00:39
:«горе ,горе тебе великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд» (Откровение 18:10)
avatar
георгий Лышко 27 янв 2016, 13:53
Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а преступников не трогает! Администрации МО г. Краснодар допустила, что у нее мошеники в 2009-2010гг «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт администрации такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет честных граждан - отобрать собственность у добросовестных преобретателей. «Администрацией муниципального образования город Краснодар выбран путь обращения с иском к добросовестному приобретателю, а не к виновному лицу, совершившему уголовное преступление, действиями которого был причинен ущерб муниципальному образованию город Краснодар»-из решения Прикубанского суда г.Краснодар от 12.02.2015г. по делу №2-2090/15 по иску администрации муниципального образования город Краснодар к одному из добросовестных преобретателей. Таким образом, администрация Краснодара решает созданную ею же проблему за счет честных граждан. Прикубанский районный суд г. Краснодара и Краснодарский краевой суд при рассмотрении исков администрации к добросовестным приобретателям об изьятии из их «незаконного» владения выносят противоположные решения по делам, абсолютно идентичным по обстоятельствам. То есть налицо явные признаки внепроцессуального воздействия на суд. Георгий Николаевич Лышко Краснодар, burserv@mail.ru тел. (861)2158831
монархист 27 янв 2016, 14:47
Евланов! Шёл бы ты на пенсию, хватит людей злить своим враньём!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.