Город Ситуация Бизнес 15 фев 2021, 18:56

Составлен рейтинг самых дорогих квартир Краснодара

По мнению экспертов, основной фактор высокой стоимости элитных квартир — расположение в центре города

Квартира стоимостью 90 млн рублей

Список самых дорогих готовых квартир, продающихся в настоящее время в столице Кубани, возглавил двухуровневый пентхаус в 353 квадратных метра на улице Рашпилевской, стоимость которого составляет 90 млн рублей. Он оборудован системой «Умный дом» и включает в себя холл, гостиную, 4 спальни, кабинет с библиотекой, СПА-зону, открытую террасу с бассейном и зоной барбекю.

Чуть дешевле, за 75 млн рублей, можно купить пятикомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 221 квадратный метр на Офицерской, расположенную на закрытой территории с видеонаблюдением.

Двухуровневая квартира в ЖК «Бельведер» площадью 329,9 квадратных метра с двумя санузлами, таким же количеством балконов и лоджий в историческом центре Краснодара продается на ЦИАН за 60 млн рублей.

Столько же стоит пентхаус рядом с улицей Красной в 360 квадратных метров с четырьмя спальнями, тремя санузлами и двумя крытыми террасами.

За 55 млн рублей продается четырехкомнатная квартира в 231 квадратный метр в ЖК «Кларисса», интерьер которой выполнен в классическом стиле. Она состоит из холла, огромной кухни, совмещенной со столовой и гостиной, двух спален с санузлами, кабинета.

Такой же ценник имеет четырехкомнатная квартира в комплексе «Немецкая деревня» площадью 250 квадратных метров с тремя спальнями, гостиной, кухней-столовой, украшенная мраморным камином, венецианской штукатуркой и обоями от Valentino.

За 51 млн рублей продается пентхаус в 185,6 квадратных метра на Октябрьской. В квартире есть кабинет, три спальни, два санузла, кухня, столовая, переходящая в гостиную с балконом, застекленная терраса.

Аналитики отмечают, что в сегменте премиальных квартир больше вторичного жилья, сообщает РБК.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.