Спорт 27 окт 2011, 17:38

ФК "Краснодар" построил новый стадион

Завтра, 28 октября, молодежное дерби пройдет на новом стадионе детской академии ФК «Краснодар». Игра начнется в 15.00.

Стадион был возведен в кратчайшие сроки на территории детской футбольной академии клуба на улице Восточно-Кругликовской по соседству с двумя крытыми манежами, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Общая вместимость футбольной арены – 3500 зрителей, на главной трибуне, оборудованной козырьком, может разместиться 1600 любителей футбола.

Сегодня, 27 октября, представитель РФС проинспектировал новое спортсооружение и подписал соответствующие документы, разрешающие проводить на нем матчи первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги. Таким образом завтра, 28 октября, молодежки «Краснодара» и «Кубани» первыми опробуют новый стадион и его поле.

Вход на матч молодежных команд  будет свободным.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.