Спорт 08 окт 2012, 14:29

Украинец Силлах отказался от боя в Краснодаре

Российскому тяжеловесу 26-летнему Дмитрию Кудряшову по прозвищу Кувалда подобрали нового соперника.

Как сообщает «Югополису» Николай Бакланов, вице-президент «Промоутерской компании Кирилла Пчельникова», изначально планировалось, что соперником Кудряшова станет 27-летний украинец Исмаил Силлах. В связи с несогласованностью действий внутри команды украинского боксера, было принято решение подобрать Кудряшову другого соперника. Им оказался 25-летний Исроил Курбанов из Узбекистана, который дебютировал на профессиональном ринге 5 лет назад, в октябре 2007 года.

Спустя 2 года он завоевал титул чемпиона Узбекистана по боксу. В следующем бою Курбанов дрался за вакантное звание чемпиона по версии WBC Youth Intercontinental с опытным грузинским бойцом Лаго Киладзе. 10-раундовый бой закончился победой Киладзе.

В активе Исраила числятся бои с такими известными боксерами как Денис Бахтов, Андрей Руденко и Виталий Невеселый.

Ранее «Югополис» информировал о том, что 13 октября в Краснодаре в Galich Hall пройдет вечер профессионального бокса.

Также сообщалось, что Дмитрий Пирог готовит к бою боксера Дмитрия Кудряшова по кличке Кувалда. Однако, затем Пирог опроверг эту информацию, заявив, что не собирается быть тренером.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.