Спорт 13 окт 2012, 01:46

В субботу в Краснодаре состоится бой между украинцем Силлахом и россиянином Кудряшовым

В подготовке к поединку Кудряшову помогает экс-чемпион мира в среднем весе 32-летний россиянин Дмитрий Пирог.

13 октября в Краснодаре пройдет поединок за титул чемпиона СНГ и славянских стран по версии WBC. Бой состоится в рамках первого тяжелого веса, сообщает КП-Кубань.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда провел на профессиональном ринге 5 боев, выиграв все нокаутом. О том, что Пирог Готовит к бою Кувалду, ранее сообщал "Югополис".

В своем прошлом поединке Силлах неожиданно проиграл техническим нокаутом в 8-м раунде 30-летнему россиянину Денису Грачеву.

13 октября в Краснодаре в рамках этого же вечера на ринг выйдут 2 российских спортсмена: 37-летний боксер первого тяжелого веса Родион Пастух и 24-летний боксер полусреднего веса Давид Ованесян.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду