Спорт 21 июл 2014, 13:10

Краснодарцы смогут сфотографироваться с Суперкубком России по футболу

22 июля в МЦ «Красная площадь» откроется выставка «История футбола» и пройдет общественная презентация нового Суперкубка России по футболу.

Суперкубок России по футболу

Под  охраной двух  сотрудников службы безопасности  Суперкубок будет выставлен для обозрения на первом этаже торгового центра возле фонтана. В течение нескольких дней все желающие  смогут сфотографироваться с почетным трофеем.

- Поскольку новый Суперкубок в отличие от прежнего, хрустального, оставленного на вечное хранение пятикратному обладателю -  ЦСКА, отлит из специального латунного сплава, нет опасности, что неосторожные действия болельщиков могут его повредить, -  рассказал директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев. – Болельщикам будет разрешено сфотографироваться с кубком в руках, главное - не уронить его себе на ногу, ведь весит  новый Суперкубок  13 килограммов.

Новый Суперкубок будет разыгран 26 июля ФК ЦСКА и ФК «Ростов», матч начнется в 21.30 на стадионе «Кубань».

Ранее "Югополис" сообщал о том, что именно 16 июля в кассах стадиона "Кубань" стартовали продажи билетов на матч Суперкубка России по футболу.

В настоящее время электронные билеты на матч можно приобрести без наценок и сервисного сбора на сайте kassir.ru, или позвонив телефону: 290-33-55 .


Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.