Спорт 22 июл 2014, 09:10

На окраине Краснодара достраивают современный спорткомплекс

Спорткомплекс в поселке Новознаменском власти обещают открыть для посещения уже в августе.

Спорткомплекс в пос. Новознаменском

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сегодняшний день строительно-монтажные работы на объекте полностью завершены, осталось выполнить пуско-наладочные. В ближайшие дни «Кубаньэнерго» запитает спорткомплекс по постоянной схеме, затем газовики произведут работы по пуску котельной, которая будет обслуживать ФОК. Все работы планируется завершить к 1 августа.

Новый спорткомплекс занимает площадь около 2,5 га. В трехэтажном здании разместились малый зал для единоборств с татами и рингом, большой зал для занятий школы батута, дзюдо, ручным мячом и баскетболом, тренажерный зал около 100 кв. м с современным оборудованием. В малом зале также планируется установить тренажеры для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо этого, в спорткомплексе предусмотрены актовый зал, тренерская, раздевалки, душевые, административные помещения, парковка. Здесь же будет работать опорный пункт полиции.

В настоящее время формируется расписание занятий спортивных секций, которые будут работать в спорткомплексе. Для посетителей он будет открыт с 09.00 до 21.00. В дальнейшем на прилегающей территории оборудуют теннисные корты.

Рядом со спорткомплексом организуют остановку общественного транспорта. Расписание движения автобусов будет увязано с расписанием занятий.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.