Спорт 24 июл 2014, 16:33

Галицкий отказал ВГТРК в трансляции матча "Краснодар" - "Калев"

Ответная игра второго отборочного раунда Лиги Европы 24 июля между «Краснодаром» и «Калевом Силламяэ» не будет транслироваться на российском ТВ, хотя изначально к показу ее планировала «Россия 2».

- «Россия 2» готова была показывать этот матч. Но в итоге каналу не удалось договориться по правам с руководством «Краснодара». Не знаю, по какой причине договоренность не достигнута, - рассказал "Советскому спорту" руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий также прокомментировал информацию о том, что канал «Россия 2» не покажет ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и эстонским клубом «Силламяэ Калев».

- ВГТРК знает, почему мы не договорились. Они хотят получить у нас матч бесплатно. Сначала мы хотели показать матч платно у нас на сайте. Но мы нашли рекламодателя и поэтому покажем матч бесплатно, - заявил Галицкий корреспонденту Sports.ru.

Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против эстонского "Калева" "Краснодар" проведет 24 июля. Первая встреча в Эстонии завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

24 июля, начиная с 20.00, в разделе «Прямой эфир» официального сайта ФК "Краснодар" и на клубном канале YouTube будет проходить прямая видеотрансляция ответного матча

Как сообщал "Югополис", матч "Краснодара" и "Калева" на стадионе "Кубань" будут судить венгерские арбитры.

Ранее Галицкий предложил перенести футбольные трансляции в интернет.

 


Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.