Спорт 11 авг 2014, 11:52

Евгений Муравьев стал генеральным директором ФК "Кубань"

Должность генерального директора футбольного клуба "Кубань" занял Евгений Муравьев.

Евгений Муравьев

Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник в руководстве краснодарского клуба.

Ранее пост генерального директора "Кубани" занимал Владислав Терешков, который работал в клубе с 2013 года.

Ожидается, что 11 августа новый гендиректор будет представлен администрации и игрокам клуба.

Евгений Муравьев с 2001 по 2009 годы работал в администрации Краснодарского края, где прошел путь от руководителя комитета природных ресурсов до вице-губернатора. Сначала он курировал вопросы санаторно-курортной сферы, потом занимался экономическим развитием края.

В 2009 году Муравьев недолгое время был генеральным директором ОАО "Крайинвестбанк", а затем уехал на север, где занял кресло руководителя Кольской горно-металлургической компании (добывающая «дочка» «Норникеля»).

В ноябре 2013 года Муравьев занял пост президента строительной корпорации "Девелопмент-Юг".

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду