Спорт 28 авг 2014, 22:09

ФК "Краснодар" со счетом 3:0 разгромил "Реал Сосьедад"

Футболисты «Краснодара» завоевали путёвку в групповой раунд Лиги Европы, добившись крупной победы над «Реалом Сосьедад».

Жоаозиньо вывел "краснодарцев" вперёд на 71-й минуте. Затем Маурисио Перейра и Ари с интервалом в две минуты довели дело до разгрома.

Как сообщал "Югополис", первый матч заключительного этапа квалификации Лиги Европы, который проходил на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне, закончился для «Краснодара» поражением со счетом 0:1.

Таким образом, «Краснодар» впервые в своей истории вышел в групповой этап Лиги Европы.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы состоится 29 августа в 15.00.