Спорт 01 сен 2014, 10:59

Одна из трибун автодрома в Сочи будет названа в честь российского гонщика «Формулы-1»

На время проведения королевских гонок в Сочи трибуна Т4 будет названа в честь единственного действующего российского гонщика "Формулы-1".

Трибуны трассы "Формулы-1" в Сочи

Об этом «Сочи Автодром» сообщил на Московском международном автосалоне. Трибуна Т4 получит название «Трибуна Т4 Даниила Квята».

- Я был очень удивлен тому, что трибуну назвали моим именем: обычно это привилегия тех гонщиков, которые уже завершили свою карьеру, так что, с одной стороны, для меня большая честь, а с другой - удивительная новость. Я надеюсь, что с трибуны Т4 зрителям откроется прекрасный вид, и они смогут отлично провести время на первом Гран-при России "Формулы-1". Это будет исторический момент как для королевских гонок, так и для всей России, и мне не терпится выступить перед своими соотечественниками", — цитирует Даниила Квята пресс-служба "Сочи Автодрома".

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.