Спорт 22 сен 2014, 14:10

Рой Джонс устроит автограф-сессию в Краснодаре

Знаменитый боксер встретится с поклонниками на официальном открытии клуба единоборств «Бульдог» 24 сентября.

— Американский боксер Рой Джонс устроит фотосессию и автограф-сессию с краснодарскими поклонниками. Также зрителям можно будет посмотреть открытую тренировку спортсмена и поучаствовать в его мастер-классе, — рассказала «Югополису» управляющая клубом «Бульдог» Полина Сульдина.

Клуб единоборств «Бульдог» вмещает 350 человек.

Мероприятие пройдет с 17.00 до 18.00 в клубе «Бульдог», расположенном по адресу ул. Уральская, 87а, этаж 5. Вход свободный.

Как сообщал «Югополис», американский боксер Рой Джонс проведет поединок 26 сентября на арене краснодарского «Баскет-Холла».

Бой Джонса пройдет в рамках турнира профессионального бокса памяти Андрея Андреева. Его организаторами выступают промоутерская компания «Пушка» и клуб бокса «Возрождение». Любители бокса смогут не только увидеть бой Роя Джонса, но и услышать несколько композиций рэпа в его исполнении - свою музыкальную карьеру боксер начал в 2001 году.

Рой Джонс младший — американский боксер-профессионал. Серебряный призер Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории. 

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.