Спорт 03 окт 2014, 09:22

Галицкий поблагодарил "Краснодар" за отличный футбол

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в своем микроблоге в Твиттер подвел итоги матча второго тура группового этапа Лиги Европы с «Эвертоном» (1:1).

- Спасибо болельщикам за поддержку, мы старались, жаль.... Но ведь это был отличный футбол, — написал Сергей Галицкий в своем микроблоге.

Как сообщал "Югополис", 2 октября матч второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» и «Эвертон» сыграли вничью со счетом 1:1.

ФК «Краснодар» вышел вперед в конце первого тайма, когда Одил Ахмедов забросил мяч вперёд, и Ари, воспользовавшись неуверенной игрой защитников, подхватил мяч и точно пробил по воротам Ховарда. Отыграться «Эвертон» сумел на 82-й минуте, когда Бэйнс с правого фланга навесил, а Это'О выскочил из-за спин защитников и коленом переправил мяч в ворота Андрея Диканя.

В матчах третьего тура 23 октября «Краснодар» примет «Вольфсбург», а «Эвертон» в этот же день в гостях сыграет с «Лиллем».