Спорт 13 апр 2015, 16:34

«Краснодар» извинился перед болельщиками за мат фанатов «Кубани»

ФК «Краснодар» выступил с извинениями за некорректное поведение фанатов соперника в матче 23-го тура премьер-лиги против «Кубани», который прошел 11 апреля.

Текст заявления опубликован на официальном сайте команды.

- Во время проведения последнего домашнего матча ФК «Краснодар» отдельные представители болельщиков команды-соперника допускали  агрессивное поведение и использование ненормативной лексики, - отмечается в опубликованном заявлении. - ФК «Краснодар сожалеет о случившемся и приносит свои извинения всем зрителям матча, которые были вынуждены слушать нецензурные выкрики, не ликвидированные при помощи специального стадионного оборудования. Во всех последующих играх администрация ФК «Краснодар»  постарается сделать все возможное, чтобы посещение стадиона вызывало у вас только положительные эмоции.

Краснодарское дерби, как сообщал "Югополис", закончилось со счетом 3:2.

«Краснодар» в настоящее время занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России после 23-х матчей. Команда набрала 47 очков. «Кубань» - на восьмой строчке с 31 очком.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
m.zagr@yandex.ru 14 апр 2015, 19:25
Я постоянно хожу на все матчи Ф\К Кубани и ФК\Краснодара.В настоящее время ситуация с матом резко улучшилась по сравнением 3-4года назад.Но всё равно ,в семье не без... ,есть люди которые истошными голосами орут матом,хотя на трибунах много детей и женщин.Меня удивляет позиция полиции они и видят и слышат всё это,но никаких мер не принимают по пресечению.Непонятно это не желание бороться сэтим злом либо нет прав.Хотелось-бы услышать из уст руководства полиции их мнение.
avatar
kidim 04 мая 2015, 18:03
надеюсь на стадионе Краснодара такое будут отслеживать и жестко пресекать матерщинников

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.