Спорт 27 мая 2015, 14:02

СМИ сообщили о возможном переходе вратаря «Кубани» в «Анжи»

Вратарь «Кубани» Александр Беленов летом перейдет в «Анжи».

Александр Беленов

Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Условия контракта между махачкалинским клубом и 28-летним футболистом уже согласованы.

Профессиональную карьеру футболиста Александр Беленов начал в футбольном интернате белгородского клуба "Салют". С 2004 по 2010 год он выступал за основной состав этой команды во втором дивизионе.

В августе 2010 года Беленов перешел в московский "Спартак", причем сумма сделки составила всего $150 тыс. Однако заиграть в столичной команде у него не получилось, в результате, уже в следующем году он был продан в "Кубань" за 350 тыс. евро.

Как сообщал "Югополис", накануне в спортивных СМИ появилась информация о том, что футболисты краснодарской «Кубани» Шарль Каборе, Тони Шунич и Ивелин Попов продолжат карьеру в махачкалинском «Анжи».

По неподтвержденным официально данным, в «Анжи» может перейти спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко, он не появляется на базе клуба уже около двух месяцев.

Гендиректор клуба Евгений Муравьев 26 мая заявил, что ни о каком тотальном уходе футболистов из команды не идет речи.

Как сообщал "Югополис", 25 мая стало известно, что футбольный клуб «Кубань» и главный тренер желто-зеленых Леонид Кучук достигли взаимного соглашения о расторжении трудового договора.

 21 мая московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.

Побывавший на матче врио кубанского губернатора Вениамин Кондратьев заявил, что игра была достойной финала Кубка России, однако тот результат, который показала «Кубань», к сожалению, закономерен и свидетельствует о том, что команде нужны изменения.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.