Спорт 20 июл 2015, 22:04

Хохлов, Аршавин и Павлюченко не спасли «Кубань» от проигрыша «Уралу»

«Кубань» уступила екатеринбургскому «Уралу» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги со счетом 0:2.

Андрей Аршавин

Победу "Уралу" принесли Эдгар Манучарян, отличившийся на 73-й минуте, и Херсон Асеведо, реализовавший пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Матч с "Уралом" стал первым официальным для Дмитрия Хохлова на посту главного тренера "Кубани". Также в составе краснодарцев дебютировали нападающие Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, в прошлом сезоне выступавшие за петербургский "Зенит" и московский "Локомотив" соответственно.

"Кубань" следующий матч проведет 25 июля в гостях с грозненским "Тереком", сообщает Р-спорт.

Материалы по теме

6 комментариев

avatar
krasnodarezc 21 июл 2015, 04:26
Неужели Обама подкупил Аршавина и Павлюченко???
avatar
scaramouche 21 июл 2015, 07:11
Это не "Обама подкупил", а наши чиновники играют в административные игры .... Всю эту шайку "бывших" просто пристроили по звонку , девать их некуда - в приличные клубы не берут - даром не нужны. А парни как ни как, а терлись в верхах престижных чемпионатов, правда беспонтово . Но дело не в них , а в том , что продолжается эта вакханалия порожняка , беспонтового безмыслия и ничегониделания умноженная на кумовство договорняков по теме жись удалась в администрации. ... Все остается по-прежнему : будут пилить деревья, писать никому ненужные рапоряжения, сидеть в VIP-ложах на футбольных , как модно сейчас выражаться , "дерби", колотить понты на бесполезных совещаниях , летать в Вену попить кофею и в Милан за шмотками ....- короче крепко сидеть возле бюджета ....Пока народ сражается за страну ...
avatar
guze 21 июл 2015, 09:27
Давайте вся Россия год не поиграет в футбол - а все деньги пустят на что-то толковое типа дорог, детских садов или что-нибудь еще.
wonderful_amur 21 июл 2015, 09:30
оо отличное предложение от guze
avatar
DEDAkim8 21 июл 2015, 10:08
- guze, еще в баскетбол, хоккей и волейбол. Че мелочиться?
avatar
Gorodzero 22 июл 2015, 15:18
С почином!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.