Город Ситуация 23 фев 2018, 00:03

Три выходных дня на Кубани будут идти дожди и мокрый снег

Синоптики прогнозируют в течение ближайших нескольких дней обильные осадки и значительное понижение температуры воздуха.

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, в праздничный день 23 февраля погода не порадует жителей Кубани: местами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных пунктах гололед, днем по северной половине края налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью -2...+3; днем 1-6 градус тепла, местами по северной половине края до -2. На Черноморском побережье временами осадки. В Новороссийске - ветер с порывами до 20-23 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5, по югу до +8, в горах Туапсинского района -2...+3; днем 4-9 градусов тепла по югу до 15-ти.

В Краснодаре в этот день пасмурно, с полудня до вечера ожидается дождь. Температура воздуха ночью 0...+2, днем 4-6 градусов тепла.

В последующие 2 дня в начале периода в большинстве районов, остальную часть периода местами осадки в виде мокрого снега и снега, в начале периода в отдельных пунктах сильные осадки. Местами налипание мокрого снега, гололед. Температура воздуха в субботу ночью +1...-4, по северу до -8, днем -4...+1°; в воскресенье ночью 1-6 мороза, по северу до 10-12 мороза, днем 0...-5, по югу до +2. На Черноморском побережье местами осадки в виде дождя и мокрого снега, в отдельных пунктах налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью +2...-3, днем 1-6 тепла. В Туапсе и Сочи в субботу 4-9 тепла, в воскресенье 2-7 градусов со знаком плюс.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, в субботу ожидается дождь с мокрым снегом. Температура воздуха от -1 до +2 градусов. В воскресенье - сильный снег. Столбик термометра покажет 0т 1 до 5 градусов мороза. Снег и мороз до 9-10 градусов прогнозируется в краевом центре и в начале следующей недели.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.