Ситуация 24 авг 2021, 14:24

Установлена личность самокатчика, подозреваемого в наезде на ребенка в Сочи (видео)

Обстоятельства причинения ребенку травмы устанавливают следователи

Место происшествия

Следственные органы проводят проверку, в рамках которой назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить степень вреда, причиненного здоровью маленькой девочки, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Ранее «Югополис» сообщал об инциденте, произошедшем вечером 22 августа на улице Конституции в Сочи. Мужчина прогуливался по набережной реки вместе с дочерью (возраст ребенка — год и восемь месяцев). В какой-то момент девочку сбил двигавшийся на электросамокате мужчина.

Наехав на ребенка, самокатчик не остановился и продолжил движение. Очевидцы сообщают, что отец девочки погнался за ним и сумел его задержать с помощью прохожих.

Личность подозреваемого в наезде установлена — это 44-летний местный житель. Процессуальное решение по факту случившегося будет принято после окончания проверки.

Пострадавший ребенок находится в больнице. Известно, что девочка получила переломы чешуйчатой и орбитальной костей черепа. Помощь ей оказывают врачи.

Видео: LIFE

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.