Ситуация 14 авг 2021, 12:32

В Анапе перекрыто три затопленных участка дорог

Этот район Краснодарского края больше всего пострадал от действий циклона

Перекрывать участки федеральной трассы Новороссийск – Керчь начали еще в минувшую пятницу, так как некоторые из них оказались непроезжими из-за подтоплений и разрушений инфраструктуры.

По последним данным, вода затопила три полосы движения возле поселка Виноградного. Съезд к поселку Пятихатки тоже был недоступен для движения: там вода залила две полосы и нужно совершать объезд через Виноградный.

На Верхней дороге затопило две полосы движения от проезда Цветного до улицы Утесова. Объехать пострадавший участок протяженностью около 150 метров можно через Витязево, по Пионерскому проспекту.

Затоплены две полосы движения на 10-м километре автодороги Юровка – Раевская –Новороссийск. Объезд возможен по подъезду к хутору Чекон или по дороге Андреева гора – Варениковская – Анапа, сообщили в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

Движение на дорогах регулируют сотрудники Госавтоинспекции, оказывающие водителям необходимую помощь.

Как сообщал «Югополис», за минувшие сутки в Анапе выпала четырехмесячная норма осадков.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.