Город 22 фев 2019, 18:31

В центре Краснодара из-за марафона ограничат движение транспорта

В первой половине дня воскресенья, 24 февраля, будет затруднен проезд по центральным улицам Краснодара до их освобождения участниками легкоатлетических забегов на 5, 10, 25 и 50 км.

С 19 часов 23 февраля движение транспорта временно ограничат по ул. Будённого, на участке от Красноармейской до Красной, вдоль здания администрации Краснодара, до освобождения улицы участниками 24 февраля.

С 6 утра 24 февраля до того, как покинут мероприятие участники и зрители, будут закрыты для проезда отрезки:

  • по ул. Красной на участке от Калинина до Длинной;
  • по ул. Будённого на участке от Коммунаров до Рашпилевской;
  • по ул. Красноармейской на участке от Длинной до Кузнечной.

24 февраля с 9.00 проехать будет нельзя на промежутках от Красноармейской до Рашпилевской по улицам: Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, а также Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

Кроме того, с 19 часов 23 февраля до 17.00 24 февраля от транспортных средств освободят:
ул. Будённого, на участке от Красноармейской до Красной с чётной стороны — стороны здания администрации Краснодара;

24 февраля с 06.00 до 17.00: ул. Будённого на участке от Коммунаров до Рашпилевской; ул. Красную на участке от Калинина до Постовой; ул. Красноармейскую на участке от Длинной до Кузнечной, а также Пушкинскую площадь.

Третий по счету ультрамарафон в таком формате в Краснодаре является единственным в России. Его организатором выступает компания «Высшая лига» при поддержке администрации Краснодара, сообщили в пресс-службе мэрии.

Материалы по теме
Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми