Ситуация 29 июн 2016, 12:19

В Горячем Ключе подполковник полиции задержан за взятку начальнику ФСБ

В одном из кафе Горячего Ключа при передаче взятки задержан начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Горячий Ключ Рафаэль Алиев.

В одном из кафе Горячего Ключа при передаче взятки задержан начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Горячий Ключ Рафаэль Алиев, сообщает Life.

Установлено, что Алиев, используя служебное положение, занимался вымогательством денег за беспрепятственное получение лицензий на различные виды оружия. Он давно был под прицелом федеральной службы безопасности и уже около полугода находится на больничных.

Операция по его задержанию прошла при непосредственном участии начальника ФСБ по Горячему Ключу. Алиев передал ему деньги за обещанное (в рамках спецоперации) покровительство по службе.

Как уточнили "Югополису" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, по данному факту назначена служебная проверка, в соответствии с результатами которой будет принято решение об увольнении Алиева.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.