Город Люди Ситуация 23 янв 2022, 12:58

В Краснодаре из-за снегопада отменили занятия в школах

Педагогов и учеников отпустили на однодневные каникулы 24 января

Краснодарские школьники не будут учиться в понедельник, 24 января. Как сообщили в мэрии столицы Кубани, их отпустили на однодневные каникулы из-за сильного снегопада, продолжающегося несколько часов.

"Из-за сложных погодных условий завтра все школы кубанской столицы не будут работать 24 января. Одновременно в усиленном режиме будет идти расчистка подходов и подъездов к образовательным учреждениям, чтобы во вторник, 25 января, дети смогли приступить к занятиям", – пояснила замглавы города Лилиана Егорова.

Школы в понедельник будут закрыты, но детские сады продолжат работать и будут принимать детей в обычном режиме.

Ранее «Югополис» сообщал, что для борьбы с последствиями стихии на улицы столицы Кубани вышли 42 комбинированные машины. Последствия ливневого снегопада, продолжавшегося всю ночь с 22 на 23 января, устраняют сотрудники городской службы спасения.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.