Ситуация 30 апр 2018, 12:18

В Краснодаре массовую аварию на встречке устроил 17-летний водитель без прав

В ночном ДТП на Ростовском шоссе пострадали 6 человек, в том числе 6-летний ребенок.

О столкновении трех автомобилей с большим количеством пострадавших сообщал «Югополис».

Ранее были известны предварительные данные, в настоящий момент в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю «Югополису» сообщили подробности случившегося.

Сообщение о столкновении автомобилей поступило в дежурную часть УМВД России по городу Краснодару около 22 часов 29 апреля.

17-летний водитель Chevrolet, двигавшийся без прав, выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем ЗАЗ, а потом с Datsun.

В результате ДТП водитель Chevrolet и его 20-летний пассажир, 34-летний водитель и 6-летний пассажир автомобиля ЗАЗ, 44-летний водитель Datsun и 34-летний пассажир были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Материалы по теме

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.