Город Бизнес Weekend 20 окт 2017, 16:01

В Краснодаре на Wonderful Design Week соберутся архитекторы и дизайнеры из России и Европы

С 25 по 27 октября в Краснодаре во второй раз пройдет Wonderful Design Week, организованная интерьерной мастерской Wonderful и агентством Intermedium.

В последнюю неделю октября в Краснодаре на серию лекций в рамках Wonderful Design Week соберутся известные европейские и российские архитекторы и дизайнеры, а также профессионалы со всего юга России, сообщили «Югополису» организаторы мероприятия.

Как и в прошлом году, событие пройдет в закрытом формате: оно позиционируется как специализированное мероприятие для практикующих дизайнеров и архитекторов юга России, а также приглашенных профессионалов из Москвы и других регионов. Место проведения тоже не изменилось – пространство Wonderful (Краснодар, ул. Красных Партизан, 134).

В числе спикеров Wonderful Design Week 2017 — Ора Ито (французский дизайнер, неоднократный обладатель Red Dot Award Design, один из 40 самых влиятельных мировых дизайнеров не старше 40 лет), Венсан Дарре (французский дизайнер, декоратор, продолжатель идей дадаизма и сюрреализма), Даниэль Бисмут (французский архитектор, дизайнер и сооснователь архитектурного бюро Bismut&Bismut), а также представители бюро Arch4, Ираклий Зария, Александр Эрман.

В рамках Wonderful Design Week 2017 состоится также дискуссия на тему «Оригинал против подделок» при участии Маргариты Морозовой (Vitra), Ульяны Пономаренко (Knoll), Натальи Тимашевой (журнал «Интерьер+Дизайн»), Антона Александрова (Ingo Maurer).


Канал «Югополиса» в Telegram

1 комментарий

avatar
Юрий Кириенко 20 окт 2017, 16:13
Из аэропорта гостей везите с повязками на глазах, могут получить психическую травму от нашего архитектурного каламбура.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду