Город Ситуация 16 апр 2018, 19:04

​В Краснодаре ограничат въезд на привокзальную площадь

Въезд будет ограничен с 24 апреля в связи с началом ремонта площади Краснодар-1.

Меры по ограничению въезда на площадь и движения автомобильного транспорта по территории привокзальной площади Краснодар-1 вводятся в связи с началом работ по ее ремонту в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ (этап 2018 года).

Планируется выполнение на привокзальной площади работ по ремонту асфальтобетонного покрытия с частичной заменой основания в границах проезжей части автодороги и на территории парковочного пространства. Финалом проводимых работ станут нанесение дорожной разметки и установка дорожных знаков. Будет также модернизирована существующая система въезда-выезда с территории платной муниципальной парковки — организован третий выезд с восточной стороны, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Работы организуют в два этапа с частичным закрытием платной муниципальной парковки и ограничением движения автомобильного транспорта и рейсовых автобусов по территории привокзальной площади. Схемы опубликованы на сайте администрации.

Остановка и стоянка междугородных и пригородных пассажирских автобусов будут организованы в границах платной муниципальной парковки, на ней же выделят часть мест для стоянки частного автотранспорта.

В связи с ремонтом и перекрытием участков площади специалисты рекомендуют до окончания работ или пользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до вокзала, или парковать автомобили на близлежащих автостоянках, расположенных в районе вокзала Краснодар-1 по следующим адресам:

- по четной стороне ул. Гоголя в районе дома 158;

- в районе домов 9 и 11 на привокзальной площади;

- на ул. Железнодорожной от Базовской до Гоголя;

- в районе дома 3 на ул. Железнодорожной;

- на ул. Базовской от Суворова до Ленина;

- ул. Товарной от пер. Глиняного до ул. Мира;

- ул. Ленина от Братьев Дроздовых до Суворова.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
казачок 16 апр 2018, 22:05
Что за страна ИДИОТОВ , когда народ повалит в город ,а им перекрыть его надо. Какие Вы демократы Вы даже не феодалы, Вы первобытный скот.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.