Город Ситуация 13 сен 2017, 16:42

В Краснодаре побит температурный рекорд

Согласно данным синоптиков, днем 13 сентября в краевом центре было зафиксировано свыше 34 градусов тепла.

Краснодар

Это почти на 1 градус превышает предыдущий рекордный показатель. Согласно данным Краснодарского краевого гидрометцентра, максимальная для этого времени температура воздуха - 33,3 градуса - наблюдалась в Краснодаре 12 сентября 1944 года.

По прогнозу синоптиков, ближайшие несколько дней на Кубани также будут сухими и жаркими. Температура воздуха ночью 15-20, днем - до 33-35 градусов. На Черноморском побережье ночью 17-22, днем 30-33 градуса.

В Краснодаре, по прогнозу Гисметео, до середины следующей недели будет сухая жаркая погода. Ночью столбик термометра покажет 20-21 градус, днем - от 30 до 35 градусов тепла.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.