Ситуация 27 окт 2016, 14:52

В Краснодаре под колесами электрички погиб мужчина

Сотрудники транспортной полиции Краснодара выясняют личность мужчины, погибшего под колесами электрички 27 октября.

Как сообщила «Югополису» Елена Котельник, пресс-секретарь Управления на транспорте МВД России по ЮФО, 27 октября около 13.30 в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение, что на перегоне «Красноадар-2 – Витаминный» электропоездом «Тимашевская – Краснодар» смертельно травмирован мужчина.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

По предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

По словам машиниста, мужчина находился в зоне повышенной опасности. Во избежание наезда на человека машинист электропоезда подал звуковой сигнал и экстренно затормозил. К несчастью, избежать трагедии не удалось. Мужчина скончался на месте.

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, личность погибшего устанавливается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.